Решения

Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации поселения»

20 февраля

11
от 2014 г.
Приложенные файлы:
В целях обеспечения равного доступа граждан к муниципальной службе в рамках реализации основных принципов муниципальной службы, в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской обла­сти от 01.03.2008 №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградс­кой области», руководствуясь уставом МО,  
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
  1. Утвердить Положение «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципаль­ной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» согласно Приложению № 1.
  2. Утвердить Положение «О конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакан­тных должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Таицкое городское поселе­ние Гатчинского муниципального района Ленинградской области» согласно Приложению № 2.
  3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте поселения.
Глава муниципального образования                                              В.А. Иванов