Постановления

Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 -2030 гг.

20 ноября

341
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.03 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях разработки комплекса мероприятий, направленных на развитие социальной инфраструктуры поселения путем формирования благоприятного социального климата для обеспечения эффективной трудовой деятельности, повышение уровня жизни населения на территории Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Постановлением Правительства РФ от 25.12.2015 г. №1440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», в целях приведения муниципального нормативно-правового акта в соответствие, администрация Таицкого городского поселения 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить Программу комплексного развития социальной  инфраструктуры Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 – 2030 гг. (приложение 1).
2. Постановление  вступает в силу после официального опубликованию в газете «Гатчинская правда», а так же подлежит размещению на официальном сайте поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3.  Контроль за выполнением  программы оставляю за собой.
 
И.о. главы администрации
Таицкого городского поселения                                            Т.В. Игнатенко