Постановления

Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 -2030 гг.

20 ноября

342
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.03 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях разработки комплекса мероприятий, направленных на повышение надежности, эффективности и экологичности работы объектов транспортной  инфраструктуры, расположенных на территории Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Постановлением Правительства РФ от 25.12.2015 г. №1440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов», в целях приведения муниципального нормативно-правового акта в соответствие, администрация Таицкого городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить  Программу комплексного развития транспортной  инфраструктуры Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 – 2030 гг. (приложение 1).
2. Постановление  вступает в силу после официального опубликованию в газете «Гатчинская правда», а так же подлежит размещению на официальном сайте поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3.  Контроль за выполнением  программы оставляю за собой.

И.о. главы администрации
Таицкого городского поселения                                             Т.В. Игнатенко