Постановления

О внесении изменений в постановление местной администрации № 79 от 27.04.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство»

26 сентября

269
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие, на основании Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом, администрация Таицкого городского поселения  
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести следующие изменения в приложение постановления местной администрации № 79 от 27.04.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на строительство»:
- пункт 2.5. изложить в новой редакции:
«Срок предоставления Муниципальной услуги - не более семи рабочих дней со дня поступления в Администрацию заявления застройщика.».
- в абзаце 5 п. 3; в абзаце 6 пп. з п. 3.1.1.; в абзаце 5 пп. 3 п. 3.2.1.; в абзаце 6 пп. и п. 3.3.1.; в абзаце 3 пп. б п. 4.6. слово «десяти» заменить словом «семи».
- в абзаце 5 пп. з п. 3.1.1.;  в абзаце 5 пп. и п. 3.3.1. слово «восьми» заменить словом «пяти».
- пп. и п.2.8. изложить в новой редакции:
«решение общего собрания собственников помещений и машино-мест в многоквартирном доме, принятое в соответствии с жилищным законодательством в случае реконструкции многоквартирного дома, или, если в результате такой реконструкции произойдет уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме, согласие всех собственников помещений и машино-мест в многоквартирном доме».
 
  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государствен­ных и муниципальных услуг Ленинградской области.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации                                                             Т.В. Игнатенко