Постановления

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

07 августа

223
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии со ст. 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения Комиссии по землепользованию и застройке, в целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства администрация МО «Таицкое городское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,    
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Таицкого городского поселения в соответствии с приложением № 1.
2. Утвердить состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта  внесения изменений в Правила землепользования и застройки согласно приложению № 2.
3. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки и иные Положения, касающиеся организации указанных работ согласно приложению № 3.
4.Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании «Гатчинская правда», разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.   

И.о.главы администрации
Таицкого городского поселения                                                      Т.В.Игнатенко