Постановления

Об организации ярмарок и продажи товаров на них на территории муниципального образования

13 января

11
от 2020 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 29.05.2007 №120 «Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области», в целях обеспечения населения услугами торговли, руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить Порядок организации ярмарок и продажи товаров на них на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению №1.
2.Утвердить схему размещения торговых мест для организации ярмарок и продажи товаров на них на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению №2.
3.Утвердить план мероприятий по организации ярмарки согласно Приложению №3.
4.Установить, что организатором ярмарки является администрация муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Таицкий вестник», а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
 
Глава  администрации
Таицкого городского поселения                                             И.В. Львович