Постановления

Назначение и проведение собрания (конференции) граждан территории административного центра по вопросу избрания инициативной комиссии, председателя инициативной комиссии

12 февраля

37
от 2018 г.
Приложенные файлы:
 
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 15.01.2018 №3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области», руководствуясь уставом МО, на основании решения совета депутатов МО №07 от 09.02.2018 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра», в целях активизации населения в определении приоритетов расходования средств местных бюджетов и поддержке инициативных предложений граждан в решении вопросов местного значения, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Назначить дату, время и место проведения собрания (конференции) граждан территории административного центра г.п.Тайцы Гатчинского района Ленинградской области по вопросу избрания инициативной комиссии и председателя инициативной комиссии на период 2018-2023 годы по инициативе администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области с утвержденной повесткой дня - « 16 » февраля 2018 15 ч. 00 мин. местного времени в помещении МКУК «Таицкий КДЦ», по адресу: 188340 Ленинградская область Гатчинский район п.Тайцы ул.Санаторская д.1а.
2. Утвердить повестку дня проведения собрания (конференции) граждан территории административного центра г.п.Тайцы Гатчинского района Ленинградской области:
«А) Решения, принятые простым большинством голосов от присутствующих на собрании (конференции) граждан, оформить протоколом за подписью избранного собранием председателя собрания и секретаря собрания.
1. Выбор председателя собрания (конференции) и секретаря собрания (конференции).
2. Избрание одной инициативной комиссии, председателя из её состава.».
2. Инициативной комиссии направить в администрацию муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области решения, протоколы собрания (конференции) граждан территории административного центра.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения и его размещение является уведомлением о проведении собрания (конференции) граждан территории административного центра по избранию инициативной комиссии и председателя инициативной комиссии.
4. Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня собрания (конференции) граждан можно в помещении администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу: 188340 Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Тайцы ул.Санаторская д.24, ежедневно по рабочим дням с 9.00 час. до 18.00 час. до даты проведения собрания (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
И.о. главы администрации
Таицкого городского поселения                                           Т.В. Игнатенко